Персональный состав педагогических работников
КГБ ПОУ "Автомобильно-технический колледж"

 

филиал КГБ ПОУ "АТК" (п. Ярославский)

ФИО Занимаемая должность Образование Квалификационная категория Награждения, звания
Мороз Галина Михайловна, Заведующая филиалом высшее, ПГСХА
дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка по программе "Педагогическое образование"
   
Мацко Людмила Владимировна преподаватель биологии высшее, УГПИ высшая Почетная грамота министерства образования и науки Р.Ф.
Каралупова Валентина Борисовна преподаватель математики высшее, УГПИ первая  
Горшкова Людмила Ивановна преподаватель информатики высшее, УГПИ первая Почетная грамота министерства образования и науки Р.Ф.
Евстратенко Ольга Петровна преподаватель обществознания, права высшее, УГПИ высшая Почетная грамота министерства образования и науки Р.Ф.
Чернецкая Елена Викторовна преподаватель физической культуры сред-спец., Спасское пед.училище первая  
Заболотная Ирина Сергеевна преподаватель химии, биологии высшее, УГПИ высшая  
Божок Александр Евтихиевич преподаватель специальных дисциплин по подготовке "Автомеханик" высшее, ПСХИ
дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка по программе "Педагогическое образование"
высшая Значок "Отличник профессионально-технического образования РСФСР", Почетная грамота главы Хорольского района
Войтенко Наталья Григорьевна мастер п/о сред-спец, Влад. ИПТ высшая  
Кот Александр Дмитриевич мастер п/о сред-спец., Артем ИПТ первая  
Федотова Евгения Владимировна мастер п/о сред-спец., Артем ИПТ первая Почетная грамота министерства образования и науки Р.Ф.
Демченко Владимир Александрович мастер п/о сред-спец., Ачинск ИПТ   Значок "Отличник профессионально-технического образования РСФСР"
Мороз Виктор Владимирович мастер п/о высшее, ДВГТУ первая  
Чернецкая Галина Владимировна заведующая учебной частью сред-тех., Индустр-пед.техникум Владивосток первая Почетная грамота министерства образования и науки Р.Ф.
Денисова Татьяна Васильевна мастер п/о сред-тех., Госунивер.экономики и сервиса Владивосток    
Гераськин Вячеслав Иванович мастер п/о высшее, Уссурийское высшее военное автомобильное командное училище
дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка по программе "Педагогическое образование"
первая  
Пронь Татьяна Николаевна педагог доп.образования сред-техн., Дальнев. Гидромел-ный техн.
дополнительное профессиональное образование - профессиональная переподготовка по программе "Педагог дополнительного образования"
первая  
Зязева Светлана Викторовна преподаватель физической культуры средне-спец., Благовещенский техникум физ. культ. высшая Почетная грамота министерства образования и науки Р.Ф.